среда, 23 марта 2016 г.

Ginger Polish - 7 Colors of Nature

Сегодня хочу познакомить вас со своей любимой российской маркой лаков для ногтей, и главное, Первым инди - брендом в России (да простят меня якорьки)).
Знакомьтесь Ginger Polish или в народе #лакслисичкой, созданный нейл-блоггером Олей @lessient . 


Эту красоту вы можете найти в магазинах Nailshop.info и Лакодом.

Коллекция стоит из семи лаков, ттх отличные, 2 плотных слоя, топ по желанию, снимаются ВСЕ (даже глитерный фиолетовый) без особых усилий. Многие ругают крупную и мохнатую кисть, но это не самая большая "лопата", какие бывают. Лично у меня не возникло никаких проблем в нанесении, кроме фиолетового Purple Nights. Но первое предпокрасное вытирание кисти о стеночки горлышка убрали лишний обьем и разгладили кисть. Фото сделаны в дневное время и в лайтбоксе. (Описание лаков с сайта nailshop.info)

Iceberg. Голубой с бирюзовым оттенком рассеянный голографик, креле. Содержит 3 вида голографического глиттера/шиммера, а также мельчайший сиреневый шиммер, который создает эффект "льда".


Blue Spruce. Тиловый рассеянный голографик в желейной базе. Содержит три вида голографического глиттера/шиммера.



Green Hill. Зеленый с болотным оттенком голографик в желейной базе. Содержит 3 вида голографического глиттера/шиммера. 



Mad Mango. Оранжево-коралловый голографик в желейной базе. Содержит три вида голографического глиттера/шиммера. 



Purple Nights. Фиолетово-пурпурный рассеянный голографик в желейной базе. Содержит 2 вида голографического глиттера (крупный) и шиммера.



Sparkling Berry. Насыщенный красный рассеянный голографик в желейной базе. Содержит 4 вида голографического глиттера/шиммера. 



 Young Grass. Ярко-зеленый рассеянный травяной голографик, креле. Содержит три вида голографического глиттера/шиммера, а также мельчайший золотой и зеленый шиммер, которые создают легкую сверкающую "вуаль"


Прекрасные характеристики, отличная стойкость, яркие летние цвета - что еще надо патриотическому лакоманьяку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий